Проблема с отправкой денег с киви на карту - списались, но не дошли. Как доказать зачисление платежа и вернуть его обратно?

• г. Воронеж

Отправила с киви на карту деньги, чек с пометкой-успешно. Деньги списали, но получателю не дошли. Требует доказательство того, что платеж зачислен. В службе поддержки киви говорят, что такого чек они не дают, только на списание. Что делать? И можно ли вернуть платеж обратно имея номер транзикации, или как? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо в первую очередь писать претензию в киви. Там пояснить все и приложить документы.

Претензия должна быть в письменном виде и отправлена на их адрес письмом.