Я с знакомыми катались в машине мы ездили по разным магазинам мои в итоге

Я с знакомыми катались в машине мы ездили по разным магазинам мои в итоге у моих знакомых в багажнике оказались продукты питания примерно на 15 тысячи. В одном из магазинов я хотел украсть кофе но передумал и положил обратно потом в другом магазине я тоже хотел украсть масло оливковое 2 штуки но передумал, а когда выходили мы поругались с грузчиками я разнимал их а когда вышли полиция схватила одного из нас двое сбежали а я своим ходом ушел, но в машине у меня остался паспорт а машину полиция забрала. Что мне грозит? Подадут ли меня в розыск?

номер вопроса №16055213
прочитан 6 раз

Если есть совесть, то угрызения совести за то, что хотел нарушить оду из заповедей... не укради. Если согласно закона, то тебе нужно будет восстановить паспорт, либо за ним сходить в полицию. А в будущем тебя ждет исправительная колония, с такими мыслями.

Зураб, поживем - увидим. Неизвестно, какие решения примут правоохранительные органы. Вам на всякий случай надо заранее продумать и обсудить с адвокатом версию произошедшего, на случай, если Вас где-то на улице остановят...

Добрый день. Ну если паспорт в авто то придут, что касается ответственности за продукты в багажнике, то должно быть заявление из магазина где их украли, лучше обратитесь к адвокату, чтоб он сходил и все узнал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X