Как нам быть если мы не сели на самолет 00.50 на 11.08.2019, нам сказали

Как нам быть если мы не сели на самолет 00.50 на 11.08.2019, нам сказали что это вчера было рейс и Звоните туроператор у кого брали. Дело в том что нам не сказали что нам надо было 10.08 вылетает.

номер вопроса №16055218
прочитан 4 разa

Здравствуйте.

Подавайте претензию и при отказе в суд ст.46 Конституции РФ. Так нужно с документами ознакомится.

Или может как то на другой день взять вылет это реальный.

номер вопроса №16055224

Здравствуйте! Если в билетах указано 00:50 11 го числа, значит вылететь вы должны были 11 го (ночь с 10 на 11 число). Что значит не предупредили? В билетах конкретно что указано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X