Что делать, если мы пропустили рейс из-за неправильной даты вылета?

• г. Казань

Как нам быть если мы не сели на самолет 00.50 на 11.08.2019, нам сказали что это вчера было рейс и Звоните туроператор у кого брали. Дело в том что нам не сказали что нам надо было 10.08 вылетает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте претензию и при отказе в суд ст.46 Конституции РФ. Так нужно с документами ознакомится.

Или может как то на другой день взять вылет это реальный.

Здравствуйте! Если в билетах указано 00:50 11 го числа, значит вылететь вы должны были 11 го (ночь с 10 на 11 число). Что значит не предупредили? В билетах конкретно что указано?