Управление спортивным мотоциклом без прав,, мотоцикл без документов, не состоит на учёте,, что грозит?

• г. Орёл

Управление спортивным мотоциклом без прав, , мотоцикл без документов, не состоит на учёте,, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

РедакцияСт. 12.7 КоАП РФ 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления.