Евгений, г. Владивосток
Евгений
12.07.2019 в 02:10
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Жилищное законодательство

Я не собственник, зарегестрирован в квартире. Собственник (дочь) заключает договор найма и поселяет в эту квартиру бывшую жену, которая зарегестрирована на другой жилплощади.

Вопрос. Обязан ли собственник уведомить меня, о заключении договора найма с 3 лицом. Если "ДА " то на основании какой нормы закона? Спасибо.

номер вопроса №16055312
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение