Как молодому сироте с двумя исполнительными листами и письмом от президента получить квартиру вне очереди?

• г. Владивосток

Я сирота мне 24 года у меня 2 исполнительных листа, письмо от призедента, как мне получить квартиру вне очереди, очередь моя не задвигается а только делается больше.

Ответы на вопрос (2):

Вне очереди жилье вы ни как не получите, потому что согласно ст 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности. Единственное, что вы можете сделать: обратиться в прокуратуру на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ,чтобы прокуратура проверила правомерность движения очереди.

В чем вопрос? Вы не описали не суть вопроса ни тематику, где Вы считаете свои права ущемленными.