Дом после паводка

После наводнения в Иркутской области в Чунском райне дом в непригодном состоянии для жилья. Какую комиссию для этого надо вызвать? В поселковом совете несколько раз заставляли переписывать заявления и никаких мер не принимают.

номер вопроса №16055336
прочитан 3 разa

Надо вызывать межведомственную комиссию для того чтобы она составила акт о том что ваш дом находится в непригодном для проживания состоянии Что касается бездействия поселкового Совета, то жалуйтесь на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X