Анастасия, г. Иркутск
Анастасия
12.07.2019 в 03:36
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Как правильно написать заявление в прокуратуру, на получение жилья либо

сертификата сироте! Мне 25 лет, на очереди стою 6 лет, первичное жилье в моем населенном пункте по плану строительства в 2024 году, либо могу ли я получить вторичное жилье?

номер вопроса №16055385
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 12.07.2019 в 03:42
    Юрист Россия, г. Новокузнецк  
    Рейтинг: 5.7 Отзывов: 59 111 Личная консультация

    Вообще то согласно ст 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на очередь

    Поэтому в прокуратуру вы можете написать только в случае, когда имеются факты предоставления жилья в нарушении очередности.

    Анастасия Россия, г. Иркутск
    12.07.2019 в 03:59
    Спасибо за объяснение!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение