Право на выходной в праздничные дни республиканского значения - вопрос для вольнонаемных работников ФСИН России в Республике Тыва

• г. Кызыл

Имеют ли право на выходной день вольнонаемные работники, работающие в федеральном казенном учреждении ФСИН России по Республике Тыва в праздничные дни республиканского значения?

Ответы на вопрос (1):

Да, имет они такое право.