Рассмотрение моего дела в суде - вопрос платы госпошлины при отказе от иска

• г. Москва

Мое дело сейчас рассматривается судом (я - истец).

При подаче искового заявления я уплатила госпошлину 200 рублей (на самом деле сумма госпошлины должна быть порядка 40000 рублей).

Хочу отказаться от иска.

ВОПРОС: В случае моего отказа от иска, будет ли в определении суда предписание оплатить мне госпошлину в должной (40000 руб) сумме?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если в судебных заседаниях вопрос о размере государственной пошлины не поднимался, то никаких доплат производить не нужно