Имея условный срок и отказ в трудоустройстве, подала на суд о смягчении наказания - что ожидает в суде?

• г. Саратов

Осудили по 157 Ст, дали условно 6 месяцев, официально не трудоустроился, и по справкам которые давал инспектор отказ в трудоустройстве, она подала на суд о изменении наказания, ну я самостоятельно нашёл работу, и делаю медицинскую книжку, но не успеваю её сделать до суда, и имею несовершеннолетних летнего ребёнка (3 года) что может быть в суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно вам заменят наказание на более суровое, но это не факт. Все зависит от суда.