Как оспорить ограничение суммы иска в Сбербанке в связи с отсутствием представителя ответчика на рассмотрении спора в арбитражном суде?

• г. Алдан

Примерно три месяца назад от теплоснабжающей получил иск, сегодня на основании исполнительного листа арбитражного суда, ввели ограничение на сумму иска в Сбербанке, сумма приличная и мы её хотели оспаривать, ничего с арбитражного суда нам не приходило, получается спор и иск был рассмотрен без представителя ответчика, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с исковым заявлением.