Возможно ли защитить диплом по скайпу в колледже при дистанционном обучении и какие медицинские документы требуется предоставить?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста в колеже при дистанционном обучении возможно ли защита диплома по скайпу, какие медицинские документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Олег, Все этапы работы над дипломным проектом, кроме его защиты, студент может выполнить дистанционно. Согласовав с преподавателем тему диплома (с помощью электронной почты или IP-телефонии), студент приступает к его написанию. Вопросы и возникающие сложности можно решать посредством электронных писем или общаясь с научным руководителем, например, по Skype. Проверка аттестационной работы и сбор рецензий также может проходить удалённо.

И лишь на защиту своей дипломной работы выпускник должен приехать лично в вуз или его филиал.