Возможно ли защитить диплом по скайпу в колледже при дистанционном обучении и какие медицинские документы требуется предоставить?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста в колеже при дистанционном обучении возможно ли защита диплома по скайпу, какие медицинские документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Олег, Все этапы работы над дипломным проектом, кроме его защиты, студент может выполнить дистанционно. Согласовав с преподавателем тему диплома (с помощью электронной почты или IP-телефонии), студент приступает к его написанию. Вопросы и возникающие сложности можно решать посредством электронных писем или общаясь с научным руководителем, например, по Skype. Проверка аттестационной работы и сбор рецензий также может проходить удалённо.

И лишь на защиту своей дипломной работы выпускник должен приехать лично в вуз или его филиал.

Спросить
Пожаловаться

Я обучаюсь на дистанционной форме обучения. В мае защита диплома-на основании каких документов я могу не приезжая в институт защитить диплом по скайпу? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, какая разница в дистанционной и заочной форме обучения,. УкВВ дипломе пишется дистанционное или заочное обучение? Влияет ли на качество диплома такой способ обучения? Мне нужно ваше мнение, а не ФЗ "Об образовании в РФ"))

У нас в коллеже требует деньги на стол приёмной комиссии при защити диплома, защита будет проходить дистанционно, какой статьёй это регламентируется.

По сложившейся ситуации.

Я студентка коммерческого Вуза, всё обучение было дистанционное, в октябре предстоит защита диплома, и в октябре у меня плановая дата родов. Я попросила Вуз предоставить мне право защищаться дистанционно из дома с помощью скайп. Вуз находится в другом регионе.

В конце 2019 года я уточняла вопрос как будет происходит защита, ответили что можно дистанционно, можно очно. И в конце 2019 года когда Вуз был лишен аккредитации и лицензии, они делали перевод внутри холдинга в другой Вуз где проходила защита в том числе и дистанционно.

Сейчас они мне отказывают в дистанционной защите. Потом предложили приехать в филиал в моем городе и защищаться дистанционно из аудитории по скайп не из дома.

Если я в друг не смогу приехать, т к на эти дни у меня плановая дата родов, то они меня отчислят. Законно ли это? Могу ли я остоять свои права в дистанционной защите из дома?

1)Нужно ли сообщить работодателю о том, что поступил на дистанционное обучение в вуз. Если да, то какие документы предоставить. И для чего?

2)Предусмотрена ли оплата сессии работодателем при дистанционном обучении в вузе.

Я работаю и учусь дистанционно (второе высшее) сама, не от организации, в марте - защита диплома, обязан ли работодатель предоставить мне отпуск на время защиты диплома и какие документы для этого нужны?

Защита диплома московского ВУЗа прошла в Рязани (по скайпу, дистанционно, как и все обучение). Теперь, когда диплом готов и подписан ректором, мне говорят, что в Москву за ним я должна сама ехать. Могу ли я требовать, чтобы диплом доставили в филиал, т.е. в Рязань?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите возможно ли перенести защиту диплома на осень?

Я точно знаю что есть люди которые сдают диплом осенью

Какие документы требуются для переноса защиты диплома?

Также есть один ньюанс в официальном документе задание на диплом который в трех экземплярах не проставлена дата срока сдачи студентом дипломного проекта (работы) на всех 3 экземплярах один экхемпляр у меня второй на факультете третий на кафедре защита диплома 30 мая но я неуспеваю написать.

Скажите, правда ли дистанционное образование может дать полноценный диплом? Некоторые университеты (реально существующие) обещают гос. диплом, но при том без выезда на сессию и даже защита диплома онлайн. Или это просто потом справка будет вместо диплома? Можно ли доверять? Ведь обучение проходит не бесплатно! И действителен ли будет потом такой диплом? Ведь есть закон об образовании, что сессии и защиты диплома проходят только очно. Это развод или все же реальная возможность?

Скажите пожалуйста у меня есть дубликат диплома повар кондитер. Сейчас я поступила на дистанционное обучение Менеджер в здравоохранении. У меня вопрос диплом о профпереподготовке считается документом об образовании при устройстве на работу им будет достаточно этого диплома или они могут потребовать ещё какие то документы об образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение