Вопрос о бесплатном обследовании врачей в своей поликлинике для получения военного билета

• г. Иркутск

Я девушка. Мне нужно получить военный билет, т.к. заканчивала учреждение, где обязательно он выдается. Врачи в военкомате ушли в отпуск. Можно ли бесплатно пройти в своей поликлинике этих врачей, или нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Военны[i][/i]билет зачем. В армию хочете.