Вопрос о бесплатном обследовании врачей в своей поликлинике для получения военного билета

• г. Иркутск

Я девушка. Мне нужно получить военный билет, т.к. заканчивала учреждение, где обязательно он выдается. Врачи в военкомате ушли в отпуск. Можно ли бесплатно пройти в своей поликлинике этих врачей, или нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Военны[i][/i]билет зачем. В армию хочете.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать. Мне нужно пройти первичный медосмотр врачей по месту жительства в поликлинике. Медосмотр для военной службы по контракту. Можно ли пройти этих врачей в частной клинике? Или надо в государственном учреждении?

Я в июне 2017 года приобрела гражданство РФ (до этого было РБ) по образованию медработник. При обращении в военкомат для обмена военного билета РБ на военный билет образца РФ выдали направление на мёд комиссию а поликлинику и в военкомат. В поликлинике я обследование прошла в августе 2017, а в военкомате не успела, т. К мёд комиссия в военкомате закончила работу и начнёт только в октябре. Там же сказали что к октябрю нужно пройти новое обследование в поликлинике и 4 диспансерах. И только с новыми анализами уже можно проходить в комиссию в военкомате. Действительно ли мне нужно проходить новое обследование в поликлинике и диспансерах или можно прийти на комиссию в военкомат с анализами которые я проходила в начале августа 2017 года, ведь мне нужно только поменять военный билет на образец РФ?

Я стою на учете военкомате и долгое время не проходил комисию военкомате потом решился пройти половину прошёл но мне дали справки на прохождение в поликлиники а я не помню куда их положил мне можно будет прийти военкомат и получить военный билет без справки из поле клинике.

Можно ли получить в расписку или подтверждение того, что у меня забрали военный билет в связи с военными сборами? Мне надо устраиваться на работу и нужно пройти врачей где требуется военный билет.

Мне 36 лет. хочу зделать военный билет. В военкомате меня послали в палеклинику, за справкой. Там у меня попросили деньги за одну справку. Должен ли я оплачивать всех врачей, если справки нужны мне для военного билета? Имею строховой полюс.

Здравствуте! У меня вот такой вопрос. Скажите мне пожалуйста, у меня есть мед книжка, но проходил врачей давно.. Имея книжку, для прохождения врачей мне нужно проходить специальное мед учреждение или можно пройти их в бесплатной гос поликлинике? Спасибо.

Моему сыну поставили диагноз миопия средней степени левого глаза. Военкомат отказывается выдать военный билет так как обследование проводил не тот врач, который нужен военкомату, обследование проводилось в областной офтальмологической поликлинике, выдано заключение о заболевании, но с подписью другого врача. Правомерно ли требование военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, мне 25 лет. Нужно получить загранпаспорт. Военкомат меня признал ограниченно годным (освобожден от военной службы), но в военном билете все написано карандашом. Мне нужно будет просто предъявить военный билет (справка из военкомата в моем случае будет не нужна)? Спасибо!

Здравствуйте. Хочу узнать про мёд осмотр. Если я уже работаю и вот мне надо пройти мёд осмотр ежегодный, я его прохожу бесплатно в поликлинике. Но в списке врачей которые нужно мне пройти есть специалисты платные, могу ли я получить выплату за посещение одного платного врача от своей же организации (где я работаю)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение