Скажите пожалуйста если мы получили гражданство России могу я на дочь заделать доверенность чтобы она продала дом в Украине.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста если мы получили гражданство России могу я на дочь заделать доверенность чтобы она продала дом в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Доверенность необходимо делать либо в Украине, либо в консульстве.