Спросил их нужно ли мне писать заявление на выход из благосостояния, оветили что не нодо и так все вернут.

• г. Кемерово

Сегодня написал заявление на увольнение с РЖД. Спросил их нужно ли мне писать заявление на выход из благосостояния, оветили что не нодо и так все вернут. А то так?

Я уволился 9 декабря 2020 года с ржд. При увольнении написал заявление о выходе из благосостояния и передал реквизиты. Но моё заявление потеряли и теперь они говорят, что не могу сделать выход из благосостояния. Что делать?

Я работник ОАО РЖД, с 2007 года состою в НПФ Благосостояние (заставляли вступить или увольнение), сейчас хочу от туда выйти, сегодня ездил в офис НПФ Благосостояние в г.Уфа по адресу ул.Достоевского 99, там меня встретила специалист Токарева Анастасия Михайловна, я ей сказал что хочу выйти из вашего фонда и получить выкупную сумму в связи с тяжёлым материальным положением в семье, она дала Ознакомительный лист участника-вкладчика работника ОАО РЖД, обратившегося с заявлением о выходе из Договора НПО с выплатой выкупной суммы со своей подписью и сказала что теперь с этой бумагой мне надо идти в отдел кадров своей организации, чтобы они поставили подпись (!), поехал в ОК и там мне уже говорят что согласие на выход из Благосостояния мне не дадут, идите к начальнику, сходил к начальнику, тот в грубой форме - Если хочешь выйти-пиши заявление на увольнение... . Что мне делать в данной ситуации? Писать заявление в прокуратуру на РЖД или на Благосостояние? Правы ли они?

Я уволился с ржд написал заявление о выходе из фонда благосостояние! В какой срок мне обязаны вернуть мои средства?

Мой муж, работая на ОАО РЖД делал перечисления в нпф Благосостояние. 2010 году уволился с ОАО РЖД. Написал заявление о выходе из Благосостояния, но выплат до сих пор нет, ответов тоже. Можно ли через суд выбить выплаты. Если да,то как? Спасибо.

Я работаю на ржд, написала заявление о выходе с нпф благосостояния, но мне отказали, что сделать, чтобы выйти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре уволился из ржд. Написал заявление о выходе из фонда благосостояние. Как скоро фонд должен вернуть вложеные мной деньги.

При увольнении из ржд, написала заявление на выход из благосостояния, через 3 месяца вернули деньги не в полном объёме (вычли подоходный налог 13% из моих накоплений). Это законно?

Мои отец работал в ОАО РЖД и состоял в НПФ благосостояния, умер и я являюсь правопреемником. Как я теперь могу получить деньги? В благосостоянии мне говорят что нужно через нотариуса получить свидетельство о праве о наследстве, а все натариусы отказывают и говорят что благосостояние это отдельная организация и все денежные средства должны быть выплачены без проблем, так как я указана правопреемником. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение