Я инвалид с детства 3 группа могу ли я поступать по квоте в вуз на 3 направления в 5 вузов.

• г. Уфа

Я инвалид с детства 3 группа могу ли я поступать по квоте в вуз на 3 направления в 5 вузов. Мне говорят,3 не входит и надо поступать на общих основаниях, а где-то говорят, что могу только на одно направление. Так как мне поступать на каких основаниях?

Я инвалид с детства 3 группа могу ли я поступать по квоте в вуз на 3 направления в 5 вузов? Мне говорят,3 грурпа не входит в квоту только 1 и 2 и надо поступать на общих основаниях, а где-то говорят, что могу только на одно направление. Так как мне поступать на каких основаниях? И еще один вопрос инвалид с детства 3 группа он относится к 3 ей группе или к инвалидам с детства?

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Дочь учиться в мединституте по целевому направлению, Хочет поступать в арденатуру, но направления не дают, говорят что надо работать три года терапевтом, а потом только поступать, потому что интернатуру убрали. Что делать можно ли сразу поступать, и где взять направление? Или по старому договору поступать ответьте пожалуйста.

Прочитал что учеба в ВУЗ (1990-1996) в общий трудовой стаж не входит, а если учился по направлению от предприятия? И где направление теперь найти для подтверждения?

Поступаю в вуз по определённому направлению. Отправил копии документов на оформление договора. В договоре указано совсем другое направление, говорят что направление, которое я выбрал получило аккредитацию 3 недели назад и пока что зачислить на него не могут. К договору приложили дополнительное соглашение об оказании платных образовательных услуг по выбранному мной направлении и куча заявлений о переводе на нужное мне направление и заявление об утверждении обучения по ненужной мне специальности, которая указана в основном договоре. Как расценивать данные действия Вуза?

Проучился в вузе по целевому направлению семестр. Договор трехсторнонний не был заключен. Могу ли я отказаться от направления и продолжить обучение на общих основаниях?

Целевое направление в ВУЗ является персональным или в самой оргнизации, предоставляющей данное направлении, должен пройти конкурс на его получение? Какой документ регламентирует порядок целевых направлений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился по целевому направлению в медицинском колледже, теперь хочу поступить в медицинский ВУЗ (уже без целевого направления), а мне сказали, что надо отработать за колледж, а потом поступать, правы ли они?

Дочь поступает в ВУЗ на целевое направление, но передумала и решила забрать аттестат из Вуза, чтобы поступить на бюджет без целевого направления, в какие сроки по закону нам обязаны его предоставить, в Вузе говорят возврат аттестата возможен только через 21 день после приказа о отчислении, правомочно ли это?

Доброго времени суток, у меня следующая ситуация: собрался переводится в РКС, мне с принимающего ОВД прислали направление на прохождение ВВК. Приехал с полученным направлением в МСЧ, где мне сказали, что направление на ВВК должно быть выписано в ОВД, в котором в настоящий момент прохожу службу. В принимающем ОВД сказали, что направления от них вполне достаточно. Вопрос: могу ли я пройти ВВК по имеющемуся направлению или обязательно брать направление с отдела где служу в настоящий момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение