Срок действия медицинских документов для подачи на вид на жительство - что говорит Кондратьева и насколько это регламентировано?

• г. Великий Новгород

Сколько действуют медицинские документы для подаче на вид на жительство если я подаю их в тот же день как их получила?

Ответ Кондратьевой: Срок действия медицинских справок 3 месяца.

Интересно было бы увидеть документ, регламентирующий эти сроки (3 месяца).

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!