Проблема замены счетчика - Водоканал требует проект на воду, которого у нас нет

• г. Ставрополь

Проживаем в частном секторе, дом введен в эксплуатацию в 2000 г, сейчас пришло время замены счетчика, и Водоканал требует проект на воду. Но проекта у нас на руках нет и не было, ввод в эксплуатацию, подключение к системе водоснабжения осуществлял сам Водоканал, не могли же мы быть подключены без проекта.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сформулируйте.