Как получить пособие на детей в случае уклонения от уплаты алиментов и отсутствия работы?

• г. Екатеринбург

Я мать 6 несовершеннолетних детей, в разводе. Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов. Могу ли я получать пособие на детей, если я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит уклоняется? Вы подавали на алименты? Долг у приставов имеется?