На основании какого документа и при каких условиях школа должна выдать выпускнику 9 класса справку вместо аттестата.

• г. Нижний Новгород

На основании какого документа и при каких условиях школа должна выдать выпускнику 9 класса справку вместо аттестата.

Ответы на вопрос (1):

Справка выдается тем, кто не сдаст выпускные экзамены.

Спросить
Пожаловаться

Школа должна выдать дубликат аттестата выпускнику, чья школа ликвидирована. Что мы должны выдать? Только титул аттестата или и приложение к нему (сохранились только ксерокопии прежнего документа).

Моя школа должна выдать дубликат аттестата школы, которая ликвидирована. Что писать в дубликате, какую школу окончил бывший выпускник 7

Выпускнику 11 класса был выдан ошибочно простой аттестат вместо аттестата с отличием. При замене будет выдан дубликат или первоначальный аттестат анулируется?

Кто должен выдать дубликат аттестата?

Здравствуйте! Работаю в центре образования молодежи, центр был организован 02.02.2015 г. В центре обучаются молодые люди, находящиеся в местах лишения свободы. Выпускник одного из районов, который находился в 2000 году в колонии получил аттестат об окончании Горнякской средней общеобразовательной школы класс вечернего обучения, но в аттестате была допущена ошибка. Колонию закрыли, в школе закрыли классы вечернего обучения. Он обратился в наш центр, чтобы мы выдали дубликат аттестата. Кто должен выдать дубликат аттестата?

Наше образовательное учреждение заставляют выдать аттестат (дубликат) выпускнику прежних лет другой школы. Этой школы теперь не существует. Аттестат у выпускника сгорел. Можем ли мы выдать этот дубликат?

Должен ли выдаваться аттестат об окончании 9 класса, который хранился в школе, выпускнику 11 класса вместе с аттестатом 11 класса, если да, то на основании каких документов и как и где должно это фиксироваться. Заранее спасибо за ответ.

Выдается ли аттестат с отличием без медали выпускнику 11 класса, если в аттестате одни пятерки и какого он цвета, и должна ли быть в аттестате отметка "с отличием" в синем аттестате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа просит меня подписать бумагу о том, что моему сыну могут выдать справку вместо аттестата об окончании 11 класса. Скажите, могу ли я не подписывать такой бумаги? Как это может сказаться на моем ребёнке? В каких случаях законно не выдавать аттестат?

, а аттестат хранится у ученика? Нужна статья закона, где сказано, что школа должна хранить у себя оригинал аттестата за 9 класс и что именно оригинал аттестата (а не его ксерокопия) должна храниться в личном деле ученика.

Может ли ученик в процессе учебы в 10 классе по заявлению родителей получить оригинал аттестата за 9 класс, а для школы останется ксерокопия?

Ученик закончил 10 класс очно в СОШ, по месту жительства, с 11 класса перевелся на семейную форму образования. Промежуточную аттестацию сдал дистанционно в иногородней школе, а по ЕГЭ прикреплен к своей. Вопросы:

1. Какая школа должна выдать аттестат?

2. Известно, что оценки в аттестат ставятся по итогам 6 оценок (полугодовые и годовые за 10 и 11 классы). Является ли препятствием для получения аттестата тот факт, что иногородняя школа провела аттестацию за 11 класс одним разом, т.е всего есть только 4 оценки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение