Кто может помочь в составлении заявления о невыплате заработной платы и компенсации за неотработанный отпуск после увольнения в суд?

• г. Саранск

Кто может помочь составить заявление в суд об невыплате заработной платы и компенсации за неотработанный отпуск после увольнения. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В силу ст.131 ГПК РФ можете и составить.

Спросить
Пожаловаться

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте работу в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если сможете представить доказательства, выбирайте юриста, можете также выбрать меня, я вам напишу данный иск.

Спросить
Пожаловаться

Как написать исковое заявление о невыплате заработной платы и копенсации за неиспользованный отпуск при увольнении.

В связи с невыплатой заработной платы я уведомил работодателя (написав заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы) и через суд взыскивал задолженности по заработной плате, процентов за задержку заработной платы и компенсацию морального вреда. На основании пункта 2 части 1 статьи 81 Работодатель уволил меня по сокращению штата работников организации, не заплатив мне компенсацию за неиспользованные дни оплачиваемых отпусков и выходное пособие за первый после увольнения месяц. За 4,5 года работы к организации я не разу не ходил в отпуск.

Должен ли я перед подачей искового заявления в суд о взыскании задолженности по заработной плате повторно предъявить работодателю требования о выплате мне остатка задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск и % за задержку заработной платы и задержку выплаты компенсации за отпуск? За какой период я могу взыскать компенсацию за неиспользованные дни отпуска?

При увольнении по собственному желанию в течении какого времени я должна обратиться в суд с исковым заявлением о невыплате заработной платы, компенсации отпуска при увольнении.

Как грамотно составить жалобу в прокуратуру о невыплате заработной платы после увольнения?

и компенсации за неиспользованный отпуск, о неправельном удержании с заработной платы.

Помогите составить заявление (жалобу) в прокуратуру о невыплате зарплаты и компенсации отпуска после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО имеет трехмесячную задолженность перед всеми работниками по невыплате заработной платы в полном объеме. Генеральный директор принял решение об увольнении. Несет ли ответственность директор за невыплату зарплаты после увольнения? Или ответственность перекладывается на нового руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение