Кто может помочь в составлении заявления о невыплате заработной платы и компенсации за неотработанный отпуск после увольнения в суд?

• г. Саранск

Кто может помочь составить заявление в суд об невыплате заработной платы и компенсации за неотработанный отпуск после увольнения. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В силу ст.131 ГПК РФ можете и составить.

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте работу в личной переписке.

Здравствуйте. Если сможете представить доказательства, выбирайте юриста, можете также выбрать меня, я вам напишу данный иск.