Могут ли снять инвалидность ребенку-инвалиду, установленную до 18 лет?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

По той же процедуре, как и устанавливали - могут и снять, если сами на это пойдете - органы МСЭ не инициируют сами перепроверку состояния здоровья инвалида, до истечения срока инвалидности.

Здравствуйте, Елизавета! По той же процедуре, как и устанавливали - могут и снять, если сами на это пойдете - органы МСЭ не инициируют сами перепроверку состояния здоровья инвалида, до истечения срока инвалидности.