Выиграла суд и получила исполнительный лист - куда направить его после покупки бракованной обуви в сетевом магазине в Екатеринбурге, зарегистрированном в Москве?

• г. Екатеринбург

Выиграла суд и получила исполнительный лист (покупала обувь в магазине, она оказалась браком). Покупала товар в Екатеринбурге в сетевом магазине обуви, ООО этого магазина зарегистрировано в Москве. Куда именно мне направлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист направляете приставам по месту регистрации юридического лица. В исполнительном листе указан адрес.

Добрый день. Вам необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов по г. Москва. Нужный отдел можно найти по адресу регистрации самого юридического лица.

Анна, здравствуйте.

Смотрите какой адрес должника указан в исполнительном листе. Если московский, то и отправлять нужно в Москву.