КВАРТИРА-БАНКРОТСТВО и СРОКИ

• г. Екатеринбург

Банкротство сроки блокировки карты зп.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте.

Если речь идёт о реализации имущества гражданина, то срок блокировки - с даты вынесения судебного решения о введении процедуры, до даты вынесения Определения суда о завершении процедуры (на деле немного дольше - банки обычно отказываются разблокировать счёт до предоставления копии судебного акта).

А срок процедуры - минимум 6 месяцев.

Но финансовый управляющий будет выдавать вам прожиточный минимум на вас и ваших иждивенцев + можно попробовать увеличить эту сумму, если нужно платить за аренду жилья/лекарства.

Будут вопросы - обращайтесь.