Что делать, если заказчик не доволен выполненными работами и требует компенсацию без заключенного договора?

• г. Иркутск

Помогите советом. Занимаюсь ремонтом как частник. Сделал ванну. По завершению с заказчиком проблем не было. Когда сьезжал с обьекта. Попрощались. Но чере месяц заказмик позвонил и сказал что работвй не доволен. И просит уплатить деньги за работу и матерьял. Никаких договоров нн заключали. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раз договор не заключали - то вам ничего предъявить не могут.