Сдал телефон на ремонт а он через три дня опять на ил глючить. Телефон на гарантии.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Еще раз сдавайте телефон на ремонт и на основании заключения сервисного центра требуйте возврат денежных средств.

Мы пришли второй раз совать а они не могут найти документы по которым сдовали. У нас то есть заключение как быть.