Могу ли я продать дом и земельный участок по договору купли-продажи.

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я продать дом и земельный участок по договору кипли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, продают как раз по договору купли-продажи. Не совсем понятно, в чем сомнения?

Вы имеете ввиду оформив один договор сразу и на продажу дома и на продажу земельного участка?

Да, можете. Но в договоре необходимо будет указать данные на каждый объект недвижимости, а также определить цену каждого объекта отдельно.