Ответьте пожалуйста, становится ли жена опекуном родителей мужа, в случае его ухода в армию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Опека назначется над лицами, признанными судом недееспособными по психическому заболеванию в суде. Вряд ли это касается двух родителей вашего мужа. Если вы имели в виду, обязаны ли вы заботится о них, то нет, обязанности закон на вас не возлагает.