Требования дать пописать протокол он игнорирует.

• г. Сергиев Посад

Что делать, если инспектор ГИБДД составляет протокол, но подписывать его не дает и делает так, что я, якобы отказался его подписывать. Требования дать пописать протокол он игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Я бы посоветовал в кратчайший срок подать жалобу на действия инспектора прокурору (по территориальности места составления протокола) и начальнику подразделения ГИБДД, в котором служит этот инспектор или вышестоящему начальнику. На месте составления протокола и в отсутствие свидетелей Вы вряд ли сможете добиться чего-либо от такого инспектора.