Он живёт в другом городе, а адреса и его телефона я не знаю.

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты уже два года! Он живёт в другом городе, а адреса и его телефона я не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не обращались в суд, то вам нужно обратиться в суд за взысканием алиментов. Суд может начать его розыск.

Если обращались, то к судебным приставам.

При наличии исполнительного листа, Вам необходимо обратиться к судебному исполнителю по последнему известному месту жительства должника.