Он живёт в другом городе, а адреса и его телефона я не знаю.

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты уже два года! Он живёт в другом городе, а адреса и его телефона я не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не обращались в суд, то вам нужно обратиться в суд за взысканием алиментов. Суд может начать его розыск.

Если обращались, то к судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

При наличии исполнительного листа, Вам необходимо обратиться к судебному исполнителю по последнему известному месту жительства должника.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывшый муж не платит алименты уже 2 года. Он сейчас проживет в другом городе, но я не знаю адреса. Мне приставы отказыват, т.к.нет точного его адреса. Что мне делать?

Бывший муж живет в городе Кемерово, уже год как не платит алименты, я подавала на алименты в 2006 году в Кемерово сейчас живу в Славянске на Кубани. Связаться с бывшим мужем нет возможности, так как не знаю его адреса и телефона. С приставами г. Кемерово тоже не могу связаться. Что мне делать?

Бывший муж уже два года не платит алименты, уехал в другой город, а адрес я незнаю, как лишить его родительских прав?

Скажите чтоб подать на алименты на бывшего гражданского мужа, надо ехать в другой город так как он живет в другом городе адреса его незнаю знаю только сотовый телефон и адрес его родителей, родители живут в кокчетау, а он сам в астане, с чего начать?

Меня мучает вопрос такой. Ничего конкретного найти не могу. Бывший муж не платит алименты уже год. И мало того уехал в другой город на заработки. Город где он живёт я знаю, больше ничего. Родственники его прикрывают. Что мне делать чтоб он начал платить. ? Помогите пожалуйста!

МУЖ не платит алименты уже пол года живет в другом городе по телефону судебные пристава не общаются не предоставляют мне справку об алиментах что делать незнаю.

Мой бывший муж военный контрактник переехал в другой город и не платит алиментов его адреса работы я не знаю подскажите пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам такой вопрос.

Бывший муж платил алименты до мая 2014 года на двоих детей. В мае уволился и алименты не платит. Знаю что не работает, где то живёт в городе, а где не знаю. Подскажите как мне его заставить платить алименты. Заранее спасибо.

Бывший муж живет в другом городе, алименты не выплачивает уже несколько месяцев. Сменил место работы, которое в настоящий момент скрывает. Судебные приставы бездействуют, куда мне обращаться, я не знаю его ни адреса ни места работы, знаю только город, в котором он живет.

Ситуация такова: три года назад прошёл суд и выдали исполнительный лист, бывший муж платил, но уже пол года не платит! За все время к приставам ни разу не обращалась, бывший муж переехал в другой город, адреса и телефона его незнаю! Какие мне действия теперь нужно предпринять, чтоб его разыскать и добиться оплаты долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение