Регистрация граждан Казахстана в России и правило 90 из 180 - как избежать проблем при открытии дела по кузовному ремонту автомобилей?

• г. Костанай

У меня сын находится в России без регистрации. Действует ли правило 90 из 180 для граждан Казахстана.? Что ему нужно сделать, чтобы не иметь проблем с миграционной полицией при открытии своего дела? Небольшого сервиса по кузовному ремонту автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сколько времени без регистрации?