ФЗ, запрещающий бесплатное получение дополнительных «прихваченных» соток по дачной амнистии, если на участке проведены кадастровые работы и есть кадастровый план

• г. Москва

Какой ФЗ (глава и статья) утверждает, что если на участке уже проведены кадастровые работы и имеется кадастровый план участка, то бесплатно получить дополнительно «прихваченные» сотки по дачной амнистии уже нельзя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вам не дадут ответов на ваш вопрос в данной консультации онлайн, то я готова с вас проконсультировать очно, если запишетесь на консультацию. Вопрос с дачными амнистиями очень сложный.Много нюансов.

Здравствуйте.

Данный вид консультации является платным.

Ищите в ФЗ № 221 от 234.07.2007 года.