Как добиться выплат алиментов и социальной помощи от бывшего мужа в нормальном размере для ребенка?

• г. Мурманск

Суть в том что, не могу оформить на ребенка (10 лет) ни бесплатное питание в школе, не детские, ни соц. помощь, ни субсидию ничего. Не могу добиться от него справок об алиментах. Кврт плата 5000 при моей зарплате 7800.

Исполнительный лист у меня на руках, но добиться от бывшего мужа ничего не могу. Не желает он приходить к какому-то выходу. Сама живу с дочкой в мурм области а бывший муж в Москве. У него еще 2 детей (13 и 1).Скрывает доходы, родительских прав его не лишить потому как платит алименты через месяц по 2500 т. участие в жизни ребенка и его развитии не принимает. Посоветуйте как мне добиться или выплат алиментов в нормальном размере и ежемесячно или уж на крайний случай лишить его прав. Или каким образом добиться от него справок, при условии что он как бы не работает. Так как это уже не выносимо.

Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Пока исполнительный лист будет у вас на руках а не в службе судебных приставов, никаких справок вы не получите.