Заявление о возврате вещей мужа гражданской жене после вынесения приговора - на чье имя писать?

• г. Ростов-на-Дону

Как моему мужу написать заявление о возврате его вещей мне гражданской жене после вынесения приговора. Вернее его вещи хранятся в комнате вещдоков отделения куда его забирали. В приговоре написано вещи вернуть. Я гражданская супруга. На чье имя пишется заявление?

Ответы на вопрос (4):

На имя руководства пишите заявление.

На имя руководства СИЗО где он находится или на имя судьи, который вынес приговор?

На имя начальника отдела полиции или следственного комитета, в камере вещдоков которых хранятся вещественные доказательства. Суд направит туда выписку из приговора для исполнения.