Ответственность в партнёрской программе - может ли привлекающий нести ответственность за действия приглашенного?

• г. Адыгейск

Партнёрская программа баков, как пример покет банк, акция по привлечению друзей за вознаграждение в 1000 покет рублей.

Суть вопроса: несёт ли ответственность человек привлекающий другого за его действия с картой? (проще говоря, если я привлеку Васю, а он с картой совершит правонарушение, может ли случится так, что в итоге ответственность за Васю понесу я.

Ответы на вопрос (1):

Не несет, по описанному Вами - ответственности за заключившего самостоятельный договор с банком лицом, по его действиям - не предусматривается ни законом, ни программой банка.