Компетентному лицу - Куда обратиться и кто должен проводить ремонт после повреждения стены при установке входной двери?

• г. Санкт-Петербург

Соседи устанавливали входную металлическую дверь. Устанавливая дверную коробку, просверлили насквозь мне стенку в зале-дыра и сыпится бетон. Куда обратиться? Кто должен делать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Соседи должны делать ремонт. Обратитесь в жилинспекцию и прокуратуру.