Сосед произвел захват мест общего пользования. Чердак и делает там мансарду

Сосед произвел захват мест общего пользования. Чердак и делает там мансарду для себя. Что делать? У него всюду все схвачено.

вопрос №16059672
прочитан 27 раз

В данной ситуации советую написать жалобу в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Еще куда-то я имею право обратится или нет?

вопрос №16059677

Имеете право обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ).

Спасибо за дельный совет!

Обратитесь в УК и ГЖИ с жалобами на незаконные действия соседа.

С уважением.

Спасибо за дельный совет!

Мне кажется у него крепкие связи на всех уровнях.

вопрос №16059682

В таком случае это уже не юридический вопрос. Не по адресу знаете ли.

Спасибо, все понятно!

А вы сами как считаете, есть ли вообще смысл в этом? Ваше мнение как адвоката?

вопрос №16059687

Здесь вы уже сами для себя в первую очередь должны решить - нужно вам это или нет. А смысл жаловаться всегда есть.

Спасибо, что проконсультировали!

Хорошо. Спасибо за советы. Будем пробовать пробиться.

вопрос №16059694

Пожалуйста. Обращайтесь к нам еще за советами.

Большое спасибо!

Если везде схвачено, то тогда только в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X