У нас трое детей, квартира очень маленькая имеем ли мы право на замену?

• г. Пенза

У нас трое дитей, квартира очень маленькая имеем ли мы право на замену?

Ответы на вопрос (2):

Становитесь в очередь как многодетная семья на улучшение жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Квартиру могут раз менять чтобы было больше кв метров?

Спросить
Пожаловаться

Моя соседка бабушка (90)лет, блокадница и много других наград--имеет ли она право на льготную замену старых окон на пластиковые (1 комнатная маленькая квартира)-и замену отопительных труб и батарей-очень холодно у нее!

Квартиру дали мужу. Он сирота. Квартира очень маленькая. Нас четверо. Второй ребенок инвалид. Имеем ли мы права на ребенка квартиру?

Моя соседка бабушка (90 лет) блокадница и там много наград--у нее в квартире очень холодно--окна старые и очень дует от них-у нее маленькая однокомнатная квартира-имеет ли она право на льготную замену старых окон на пластиковые-новые? И еще очень старые трубы и соответсвенно батареи чуть теплые--можно ли заменить иэто?

Имеет ли право моя дочь 21 год, встать на расширение по жилищным условиям, если она прописана в квартире 76 кв м, имеет 1/4 собственности, при этом она находится в положении (беременна). В квартире прописаны ещё кроме неё трое несовершеннолетних дитей и я. Соответственно когда родится её ребёнок, будет прописан в эту квартиру.

Умерла наша мама. Нас трое детей. Квартира не приватизирована, прописан в квартире только один наш брат. Как можно приватизировать квартиру? Имеем ли мы право все, трое детей на эту квартиру? Спасибо.

Муж находясь по настоящее время купил квартиру и оформил ее на свою мать! Но меня и нашего общего. Ребенка которому. 1.6. Он отказываеться на прописывать! Имеем ли мы право в ней прописаться и отсудить. Долю! Общая площадь квартиры 26 квадратом квартира очень маленькая.

Мы многодетная семья у нас трое детей маленьких у нас есть своя жилплощадь квартира маленькая и жилищные условия плохим имеем ли права чтоб получить компенсацию денежную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация банальна.

Отец нагулял внебрачного сына и теперь намеревается прописать его к нам. Квартира приватизированна. Прописано семь человек (среди них я и трое моих детей). Все имеем равные доли. Кваритира очень маленькая около 42 м 2. Что нам делать? Отец намерен прописать ребенка. Имеем ли мы какое либо права?

Мы живет в маленькой квартирке (2 комнаты). П.

Энергосбыт требует замену счётчика на новый квартира приватизированная счётчик в квартире В квартире проживают три пенсионера ветераны труда В общем имеют льготы имеем ли право на замену бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение