Конфликт вокруг семейного дома - брат хозяйки требует выселения после завещания

• г. Краснодар

Вместе с родителями строили дом в котором я с мужем и сыном прописаны более тридцати лет по завещанию хозяйкой стала мама, которая подарила его брату. Он дал нам три дня чтобы мы убрались из дома это наше единственное жилье и может ли он нас. Выписать в никуда.

Ответы на вопрос (2):

Он может это сделать только через суд.

Может. Но только в судебном порядке.