Возможно ли установить порядок общения с родителем до расторжения брака и роль органов опеки в этом процессе?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, возможно ли установить порядок общения с родителем до расторжения брака? И могут ли органы опеки установить порядок общения с родителем?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Юрьевна, да, это возможно. Порядок общения с ребенком, устанавливается по соглашению родителей, или в судебном порядке, с привлечением в суд в качестве третьих лиц, органов опеки и попечительства.