Возможно ли уволиться по состоянию здоровья без отработки, работая по срочному договору и столкнувшись с тяжелой работой и межпозвонковой грыжей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю по срочному договору. Работа тяжёлая, рыбная путина. Обнаружили межпозвонковую грыжу. Можно ли уволиться по состоянию здоровья, без отроботки?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по соглашению с работодателем, представьте документы.