Возможно ли уволиться по состоянию здоровья без отработки, работая по срочному договору и столкнувшись с тяжелой работой и межпозвонковой грыжей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю по срочному договору. Работа тяжёлая, рыбная путина. Обнаружили межпозвонковую грыжу. Можно ли уволиться по состоянию здоровья, без отроботки?

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по соглашению с работодателем, представьте документы.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли уволится без отработки, работая по срочному трудовому договору по совместительству?

Я военный из полка оперативного назначения. Служу с 06.09.2012 г. . У меня обнаружили межпозвонковую грыжу. Вопрос. 1. Могу ли я уволится по состоянию здоровья? 2. Положена ли мне страховая выплата, так как я грыжу полкчил во время службы? В какой сумме строховая выплата? А то наши врачи и командывание молчат. По должности я сапер.

Работаю в гФедеральной государственной службе по срочному трудовому договору 2 месяца, испытательный срок 6 месяцев как можно уволиться без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала 8 дней на новом месте в детском саду. Теперь хочу уволиться. Договор мне ещё не дали. Могу ли я уволиться без отработки двух недель? Работа на кухне очень тяжёлая, а у меня межпозвонковых грыжи. Я кух рабочая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение