Возможно ли подать в суд на отсрочку или рассрочку платежей по задолженности банку?

• г. Кемерово

В банке образовалась задолженность. Был вынесен судебный приказ в 2017 году. Против меня возбудили испол производство. Снимали 25% с з/п. Долг еще не погашен и из за реорганизации банка испол. Производство пока закрыли. Могу ли я сейчас подать в суд о отсрочки или рассрочки платежей?

Ответы на вопрос (1):

Непонятное сформулировано, процессуальное право на подачу такого заявления (подать можно всегда, было бы обоснование) никак не связано или может быть обусловлено указанными в вопросе обстоятельствами.