Как оформить доли в частном доме между сособственниками?

• г. Переславль-Залесский

Как продать не оформленную долю в частном доме, полученную по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Елена.

Не совсем ясно, что вы имеете в виду говоря о неоформленной доле. Тем не менее, если имеется в виду отсутствие правоустанавливающих документов, которые не могут, но будут оформлены в будущем, то для вас подойдет конструкций предварительного договора.