После какого времени обучения можно перевестись с АлтГУ в Тульский Государственный Университет?

• г. Барнаул

После какого времени обучения можно перевестись с АлтГУ в Тульский Государственный Университет?

Ответы на вопрос (3):

Это решает только само УЗ.

Это определяется нормами внутренних правил и устава ВУЗа. Сроки у всех разные.

Добрый день эту информацию вам лучше уточнить в самом учебном учреждении.