После какого времени обучения можно перевестись с АлтГУ в Тульский Государственный Университет?

• г. Барнаул

После какого времени обучения можно перевестись с АлтГУ в Тульский Государственный Университет?

Ответы на вопрос (3):

Это решает только само УЗ.

Спросить
Пожаловаться

Это определяется нормами внутренних правил и устава ВУЗа. Сроки у всех разные.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день эту информацию вам лучше уточнить в самом учебном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Я поступила в Югорский государственный университет можно ли после зимней сессии перевестись в другой университет на бесплатное обучение?

Мой племянник обучаются в волгоградском фармацевтическом университете филиал пятигорского фармацевтического университета на контрактной основе, хотела бы узнать а можно ли перевестись в Узбекистанский какой либо университет.

Государственный Университет в котором я прохожу обучение на платной основе с сентября 2016 году на заочном обучение (магистратура) осенью была установочная сессия, в декабре 2016 года внезапная проверка лишает университет аккредитацию бакалавра и не дает аккредитацию на магистратуру, и с этого момента не может выдавать по окончании обучения дипломы государственного образца. В договоре, естественно, указано, что университет берет на себя обязательство выдать диплом государственного образца и указана лицензия университета и аккредитация Подскажите пожайлуста как правильно написать претензию университету на возврат оплаченой суммы заобучение.

Я учусь на 4 курсе на заочном обучении в Университете, специальность "управление проектами", хочется перевестись на юридический в другой Университет, возможно ли это и на какой курс можно будет перевестись?

Ответьте мне на вопрос..2 года я обучался в университете (филиал). 3 год обучения я не посещал занятия и семестры из за работы. Сейчас этот университет (филиал) лишили лицензии и присоединяется к другому университету. Университет (филиал) требует от меня деньги за обучение за 3-й год обучения и грозит что если я не оплачу, то ко мне приедут коллекторы и будут весит разговор по другому. Вопрос: могу ли я забрать документы с университета (филиал) не платив за 3-й год обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как перевестись сстационара на заочный фак университета и должен ли университет перевести оплату за обучение со стационара на заочный.

Можно ли перевестись после первого семестра первого курса на платной основе из Иваноаского политехнического университета факультет пгс в московский государственный строительный университета.

Я учусь на втором курсе университета. Хочу перевестись на заочное обучение и поступить в еще один университет на очное обучение. Могу ли я так сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение