Неответственность и игнор - Как решить проблему с ребенком с ДЦП, находящимся под присмотром отсутствующей матери?

• г. Иркутск

Такая ситуация ребёнок маленький живёт с верху над нами он находится под присмотром сестры не родной мать у них куда то уехала не понятно где и уже больше года нет её ребёнок с ДЦП Мистра эта за ним не смотрит не занимается он постоянно бегает шумит после одиннадцати вечера топот на сделанные нами замечания ей не какой реакции нет говорили что полицию вызовем тоже ни как не реагирует говорит что вызывайте приходим к ней стучим идёт игнор не открывают дверь что можно с этой ситуацией сделать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

В орган опеки заявите.

Пишите заявление участковому.

Добрый день. Обратитесь в полицию.