Неответственность и игнор - Как решить проблему с ребенком с ДЦП, находящимся под присмотром отсутствующей матери?

• г. Иркутск

Такая ситуация ребёнок маленький живёт с верху над нами он находится под присмотром сестры не родной мать у них куда то уехала не понятно где и уже больше года нет её ребёнок с ДЦП Мистра эта за ним не смотрит не занимается он постоянно бегает шумит после одиннадцати вечера топот на сделанные нами замечания ей не какой реакции нет говорили что полицию вызовем тоже ни как не реагирует говорит что вызывайте приходим к ней стучим идёт игнор не открывают дверь что можно с этой ситуацией сделать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

В орган опеки заявите.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление участковому.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Надо мной живёт молодая пара с маленьким ребёнком. Он постоянно бегает шумит, кидает игрушки. Его спать укладывают после 0.00 и бывает после 1.00 ночи. Родители сами бегают вместе сним, бросают бутылки на пол, вещи. На замечания не реагируют соседей, не открывают дверь когда к ним приходишь. Утром они отсыпаются.

Над нами живут соседи, не русской национальности, у них ребенок года 2,каждый вечер после 11 мы слышим топот и грохоты как будто падает кто то,поднимался муж сегодня, его они послали и пригрозили набить морду если он еще раз придет, когда приходит полиция они дверь не открывают, помогите, что делать? Может в опеку зайти и сказать что ребенок в 1 ночи бегает и родители там больные? Один с родителей именно отец ребенка на самом деле больной, говорит не понятно и школу закончил только в 22 года и то 9 класс.

Соседи с верху постоянно шумят (гремят, шумят, топают, могут залить водой, скитнуть в каналицацию, бегает, прыгает и скачет ребенок лет 4, постоянно что-то падает) шум расходится не только по потолку, но и по стенам. На замечания не реагируют, могут ответить: у нас ребенок справиться не можем, нам не нравится слышемость в доме. Могут так себя вести с 6 утра до 23 вечера. Что делать, када обратится? Весдь у меня тоже дети, есть грудной, мы тоже люди.

У нас над нами на 4 этаже живут квартиранты. От них нет покоя ни днем ни поздним вечером. Постоянно шум, топот, что то кидают на пол, дети бегают с утра и до 23-24 часов вечера. Ходили к ним разговаривали, чтобы не шумели, но ни какого толку нет. Снимают жилье без договора. Куда жаловаться на них и на квартиросъемщика? Как приструнить таких жильцов?

Соседи не дают спокойно жить, у меня маленький ребёнок. Постоянно шумят и днем и ночью, уже несколько раз вызывали полицию, даже писали на них заявление все бесполезно. У них есть ещё собака постоянно скребет по полу, даже сама к ним ходила просила по человечески, все бесполезно. Они живут над нами, топот ужасный, крики, хлопают входными дверями так что пугается ребёнок. Что делать даже уже не знаю, куда обращаться. Квартира не моя, снимаю.

У меня ребенок, 2 годика. Над нами живут соседи, у которых тоже ребенок 4 х лет. Ребенок гиперактивный, он постоянно бегает, прыгает, короче очень шумно, даже можно сказать слишком шумно. Я все понимаю, это ребенок, он ни в чем не виноват, но извините это все до 23.00 и взрослые (мать, дед и бабушка) ничего ему не говорят. Я из-за них не могу установить режим своему ребенку, он пугается, просыпается и плачет. Разговаривать и все обсуждать с этими соседями бесполезно, на контакт они не идут-на улице если встретим и что-то говорим, посылают открытым текстом, Не раз к ним поднималась, открывают дверь и тут же перед носом захлопывают. Если стучим по батареям-стучат в ответ. Я не хочу, чтобы мой ребенок стал заикой по их вине. Что можно сделать, куда обратиться? Или это все бесполезно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху (снимают квартиру) достали сил нет, у них маленький ребенок, бегает целыми днями, дом панельный, на улицу они его не водят, топот стоит как на ипподроме, на все просьбы, разговоры, ведут себя агрессивно, на просьбу дать телефон или адрес хозяев квартиры-отказ, полиции дверь не открывают, подскажите что делать.

У меня вот такой вопрос. Я не знаю что мне делать на верху живут квантиранты армяне у них 3 детей. И вот они мне не дают покоя с утра до вечера стук, крик топот, А топот такой, что как буд то слоны бегают по батарее стучат Вот мне кажется что они им говорят чтоб сильнее топали, я им уже говорила не раз после разговора еще сильней стало, Хозяйке тоже бесполезно что либо говорить посоветовали мне наушники одевать, у меня уже сил нет я пожилая женщина давление скачет голова сильно от шума болит, Подскажите что мне делать куда обратится, Я вот сейчас пишу а на верху это что то бывает от бессилия что не можешь не че сделать бегут слезы Я понимаю что это дети что им надо развиватся но не до такой степени.

К нам в подселение общежития на 2 хозяина заехали новые соседи. У меня стоит межкомнатная дверь, у них стоит дверь железная, входная вместо межкомнатной. Их живет 3 человека и 1 ребенок, взрослый, постоянно к ним приходит днем. Дверь постоянно "бухает". Находится в комнате стало невозможно. Когда общежитие отдавали нам в муниципалитете, нас предупреждали, что ставить в секции двери лучше межкомнатные, а не входные. Однако, бывший сосед, который и продал эту комнату другим людям, так не считал и сделал по своему. Дома стало не возможно находится. Соседи постоянно бегают в ванну и туалет и с силой ударяют дверью, что у меня в комнате сыпется штукатурка. На мои просьбы, стучать потише - не реагируют, а ругаются со мной, говорят, чтобы и я ставила здесь входные двери. Подскажите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение