Фактическое ограничение использования участка в собственные цели из-за газовой магистрали - что делать?

• г. Самара

Для благоустройства частного дома мною были куплены стройматериалы, но складировать их на участке я не могу так как вокруг участка идет газовая магистраль низкого давления на высоте максимум 2 метра, которая не дает подъехать к участку и на участок грузовым машинам, пришлось складировать на придомовой территории. Но от администрации пришло уведомление убрать стройматериалы, а это фактически не возможно - кубометры песка и щебня. Как мне быть, если фактически я лишен права использовать свой участок по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос. Газовая магистраль - вокруг участка? А использовать материал путем перемещения его к месту применения - Вам так или иначе надо.