Апелляционный суд возвращает материалы с замечаниями - что предпримет первая инстанция и новые сроки на обжалование

• г. Москва

Апелляционный суд, с замечаниями возвращает материалы в первую инстанцию (ст. 125 УПК РФ). Отсутствие замечаний к протоколу судебного заседания первой инстанции и решение по ним. Какие действия предпримет суд первой инстанции? Какие новые сроки на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Волшебники и экстрасенсы на другом сайте находятся. Чтобы хоть как то вам помочть и дать грамотный ответ нужно смотреть документы.