Женщина желает расторгнуть мировое соглашение о проживании сына, после осознания, что оно было использовано бывшим мужем в качестве мести

• г. Венев

Подписали мировое соглашение с бывшем мужем о проживании 12 лет сына на его территории на следующий день поняла что это была месть где был использован наш сын хочу расторгнуть соглашение помлгите.

Ответы на вопрос (1):

Суд утвердил мировое соглашение?